Astrid ESSLINGER, i-tell, 2015
Acryl auf Leinwand, 35 x 35 cm, rückseitig signiert und datiert, Astrid ESSLINGER, 1958 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz
esslinger.servus.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 750.-
esslinger.servus.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |